БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Портфель за 200 тыс руб, наполненный деньгами, украли из Bentley в Москве

Портфель за 200 тыс руб, наполненный деньгами, украли из Bentley в Москве

Неизвестные украли портфель за 200 тысяч рублей, в котором было 7,5 тысяч долларов, из машины Bentley председателя правления «Алма Банка» Мирлана Ташметова, сообщает в четверг РЕН-ТВ.

Как отмечается в материале, неизвестные проникли в элитный Bentley Ташметова, когда он припарковался в центре Москвы и пошел в магазин.

«Грабители проникли в авто путем сканирования и умыкнули из него кожаный портфель стоимостью 200 тысяч рублей. Внутри которого находились 7,5 тысяч долларов и документы», - говорится в сообщении.

Материальный ущерб составил 685 тысяч рублей. Ведется розыск подозреваемых.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS