БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

После смертельного ДТП в центре Москвы с участием мотоциклиста, байкеры собрались возле здания МГИМО

После смертельного ДТП в центре Москвы с участием мотоциклиста, байкеры собрались возле здания МГИМО

Несколько десятков байкеров съехались к зданию Московского государственного института международных отношений (МГИМО) на проспекте Вернадского после гибели мотоциклиста в аварии с участием, предположительно, студентов вуза.

Собравшиеся требуют расследования ДТП. Смертельная авария произошла в ночь на 26 июня на Кутузовском проспекте, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на участников мотосообщества и очевидцев.

23-летний руководитель мотодвижения института МАДИ Аркадий Дымов ехал по направлению в центр в составе небольшой колонны из трех мотоциклов. В попутном направлении ехал автомобиль Mercedes-Benz ML, в котором находились 19-летний студент и девушка. По словам одного из собеседников издания, автомобиль на большой скорости сбил байкера и поехал дальше. Мотоциклист был в полной экипировке, но спасти его не удалось, он скончался в больнице.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS