БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Столичная полиция ищет свидетелей ДТП на Кутузовском проспекте с погибшим мотоциклистом

Столичная полиция ищет свидетелей ДТП на Кутузовском проспекте с погибшим мотоциклистом

ДТП произошло 26 июня этого года, в результате которого погиб молодой мотоциклист. Дело получило широкий резонанс в СМИ, так как за рулем автомобиля Mercedes находились, так называемые, «мажоры».

В настоящее время полиция продолжает следствие, устанавливает все обстоятельства происшествия. Для установления подробностей сотрудники полиции обращаются ко всем, кто стал свидетелем или очевидцем ДТП, с просьбой позвонить по телефонам: (499) 233-97-71, (499) 143-32-26, в службу 102 (с мобильных - 112).

Предполагаемые виновники наезда находятся под арестом: молодой человек арестован до 26 августа, а девушка по решению суда находится под домашним арестом.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS