БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В ресторане в ЦАО у москвички украли кольцо стоимостью 900 тысяч рублей

В ресторане в ЦАО у москвички украли кольцо стоимостью 900 тысяч рублей

Гостью ресторана в Тверском районе столицы обокрали на 900 тыс. руб., сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию обратилась 27-летняя жительница столицы, которая сообщила, что в ресторане на ул. 1-я Тверская-Ямская у нее похитили личное имущество.

По словам заявительницы, она забыла кольцо в туалетной комнате, когда мыла там руки и положила кольцо на раковину. Когда девушка вернулась за своим украшением, его уже не было на месте.

Полиция возбудила уголовное дело о краже. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS