БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Таганском районе ЦАО пожилая женщина выпала из окна 7-го этажа

В Таганском районе ЦАО пожилая женщина выпала из окна 7-го этажа

В центре столицы погибла пожилая женщина, выпав из окна своей квартиры на седьмом этаже. Об этом рассказал Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию поступила информация о падении с высоты в Таганском районе. Прибывшие полицейские обнаружили тело 81-летней москвички, проживавшей в квартире сына в Большом Рогожском переулке.

Женщина ранее пережила два инсульта, была сильно ослаблена физически. В момент происшествия в доме находилась жена сына, но она была в другой комнате и о случившемся узнала от сотрудников полиции. Предсмертной записки погибшая не оставила. Правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS