БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В центре Москвы произошло ДТП, возможно из-за превышения скорости водителем Maserati

В центре Москвы произошло ДТП, возможно из-за превышения скорости водителем  Maserati

По сообщению источника в правоохранительных органах, в воскресенье в центре Москвы произошло ДТП, в результате которого водитель погиб на месте,  а его автомобиль сгорел.

Авария произошла на Ростовской набережной около 17 часов. Автомобиль вылетел  с дороги, врезавшись в опору освещения, мгновенно загорелся.

Одни из версий произошедшего, что водитель не справился с управлением из-за погоды и превышения скорости. В городе с полудня шел мокрый снег, дорожное покрытие было мокрое, а скорость , с которой двигался автомобиль была очень высокая. Об этом говорит тот факт, что после столкновения автомобиль практически разорвало на части.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS