ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

40 помещений под развитие бизнеса выставлено на торги в ЦАО

40 помещений под развитие бизнеса выставлено на торги в ЦАО
В центре российской столицы на торги по продаже выставлено 40 помещений, которые подойдут под деловую, торговую, образовательную и иную деятельность.
По информации пресс-службы городского департамента по конкурентной политике, лоты расположены в девяти районах Центрального округа.

Наибольшее количество лотов предлагается в районах Хамовники и Тверской - по семь объектов; в Таганском и Пресненском районах - по шесть, в Мещанском - пять, в Басманном - три, в Замоскворечье, Красносельском и в районе Арбат - по два.

Завершение заявочных кампаний по объектам назначено в период с 13 по 15 марта, онлайн-торги пройдут на электронной площадке «Росэлторг» в период с 22 по 26 марта, уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS