ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Москва выставила на торги 30 помещений в центре города

Москва выставила на торги 30 помещений в центре города
30 помещений свободного назначения в жилых домах в центре Москвы выставлено на продажу.
Лоты площадью от 11,1 до 1,6 тысячи квадратных метров предлагаются юридическим и физическим лицам. 23 из 30 помещений находятся на подвальных и цокольных этажах, остальные — на первом и пятом этажах или сразу на нескольких уровнях.

Больше всего лотов — восемь — предлагается в Басманном районе, в Замоскворецком и Пресненском — по четыре объекта, по три — в районах Тверской и Арбат. В Красносельском, Мещанском, Таганском районах и Хамовниках на торги выставили по два лота, сообщает «Вечерняя Москва».

Подать заявку на участие в аукционе можно с 16 по 30 ноября. Сами торги запланированы на ноябрь и декабрь, они пройдут на электронной площадке «Росэлторг».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS