ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

На торги выставлено помещение в здании 1914 года в Замоскворечье

На торги выставлено помещение в здании 1914 года в Замоскворечье
Нежилое помещение площадью 163,4 кв. м в возведенном 1914 году здании в районе Замоскворечье выставлено на торги.
Оно находится по адресу: 5-й Монетчиковский переулок, дом 20, строение 3. Лот - без объявления стоимости, его цену предложат сами покупатели в процессе торгов. Такой метод позволяет повысить реализацию лотов городского имущества и повышает уровень конкуренции на торгах.

Здание не является объектом культурного наследия и расположено внутри квартала в престижном районе, да еще и в шаговой доступности от станции метро. Поэтому лот довольно привлекателен с инвестиционной точки зрения.

Заявку на участие в торгах можно подать до 16 сентября, а итоги подведут 18 сентября, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS