"Ведомости", в столице объявлено два конкурса на проведение  Wi-Fi в публичных местах города. Стоимость работ около 700 миллионов рублей. Эти работы должны быть проведены до Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

"/>

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

На уличный Wi-Fi к Чемпионату мира по футболу власти столицы потратят более 300 миллионов рублей

На уличный Wi-Fi к Чемпионату мира по футболу власти столицы потратят более 300 миллионов рублей

Как пишут "Ведомости", в столице объявлено два конкурса на проведение  Wi-Fi в публичных местах города. Стоимость работ около 700 миллионов рублей. Эти работы должны быть проведены до Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Победитель первого тендера получит 348,5 миллионов рублей, и должен будет организовать 900 точек беспроводного доступа в ДК столицы. Победителю второго тендера предстоит провести Wi-Fi-сеть в пределах Садового кольца, где нужно будет установить 2000 точек. На эти работы выделяется 333 миллиона рублей.

После окончания чемпионата мира по футболу, жители Москвы, гости столицы и учреждения в которых будут установлены точки Wi-Fi продолжат ими пользоваться.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS