ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Нежилое помещение у метро «Улица 1905 года» выставлено на торги

Нежилое помещение у метро «Улица 1905 года» выставлено на торги
Нежилое помещение свободного назначения в Пресненском районе выставлено на торги.
Как сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом, лот, привлекательный для быстрого старта бизнеса, выставлен в Пресненском районе. От станции метро «Улица 1905 года» он находится в десяти минутах пешком через парк. У объекта хорошие показатели пешеходного и автомобильного трафиков.

Внутри предлагаемого помещения проведен ремонт, коммуникации находятся в отличном состоянии. В объекте свободного назначения можно разместить, к примеру, офис.

Лот площадью более 287 кв. м находится по адресу: Шмитовский проезд, дом 1. Его начальная цена - 37,8 млн рублей. Подать заявку можно до 8 ноября, торги пройдут 10 ноября.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS