ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Пять помещений в ЦАО выставили на торги для ведения бизнеса

Пять помещений в ЦАО выставили на торги для ведения бизнеса
27 помещений в разных округах столицы выставили на торги под открытие магазинов, кафе, офисов и другого бизнеса.
Пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы сообщает, что площадь предлагаемых лотов варьируется от 8,4 до 100 «квадратов». Среди предлагаемых помещений пять находится в ЦАО, по четыре — в САО, СВАО и ЮАО, три — в ВАО, по два — в ЮЗАО и в ТиНАО, по одному — в ЗАО, СЗАО и ЮВАО.

В ЦАО на торги выставили помещения площадью 21 и 91,3 квадратных метра в Таганском районе, 61,9 квадратных метра в Красносельском районе, 67,1 квадратных метра в Басманном районе и 46,8 квадратных метра в районе Якиманка.

Подать заявки на участие в торгах можно до 10 октября, уточнили в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS