ВЛАСТЬ

назад

178 резидентных разрешений выдано в САО в новой зоне платной парковки

178 резидентных разрешений выдано в САО в новой зоне платной парковки
Столько разрешений было выдано жителям Северного округа, проживающим в новой зоне платной парковки, введённой в столице 10 октября. По данным пресс-службы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», наибольшее число разрешений  – 139 – было оформлено в Хорошёвском  районе. Всего с декабря прошлого года, когда первые улицы САО оказались в зоне платной парковки, в Северном округе выдали 2161 резидентное разрешение. Об этом сообщил информационный портал газеты «Север столицы».

Столько разрешений было выдано жителям Северного округа, проживающим в новой зоне платной парковки, введённой в столице 10 октября. По данным пресс-службы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», наибольшее число разрешений  – 139 – было оформлено в Хорошёвском  районе. Всего с декабря прошлого года, когда первые улицы САО оказались в зоне платной парковки, в Северном округе выдали 2161 резидентное разрешение. Об этом сообщил информационный портал газеты «Север столицы»


Напомним: очередное расширение зоны платной парковки в Москве ввели 10 октября. В САО на платный режим перевели ещё 12 улиц в трёх районах. Приём заявлений на выдачу резидентных разрешений, предоставляющих право бесплатно оставлять личный транспорт в зоне платной парковки с 20.00 до 8.00, взял старт ещё в середине сентября. Воспользоваться льготой могут резиденты-местные жители, получившие соответствующее разрешение.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS