ВЛАСТЬ

назад

Более 300 тыс. родителей московских школьников поддержали ЕР и "Московскую смену"

Более 300 тыс. родителей московских школьников поддержали ЕР и "Московскую смену"
Опросы родителей осуществлялись через электронные дневники, так как этот вариант представлялся самым коротким и быстрым.

Опросы родителей осуществлялись через электронные дневники, так как этот вариант представлялся самым коротким и быстрым.

В понедельник, 16 мая, во время пресс-конференции, что была посвящена программе активного детского отдыха в городе, депутат Мосгордумы Ольга Ярославская сообщила, что более 300 тысяч родителей столичных школьников поучаствовали в обсуждении программы «Московская смена». Данный проект был разработан партией «Единая Россия».

«Мы провели опрос родителей школьников города Москвы через электронные дневники, так как этот вариант представлялся самым коротким и быстрым. Участие в опросе приняли более 300 тысяч родителей. Также мы провели более 400 встреч с родителями по этому вопросу», - уточнила Ольга Ярославская.

В программе, что будет проходить в июне-июле этого года, примут участие более 50 тысяч детей из Москвы. Родители учеников определили, что режим работы должен охватывать период с 9:00 до 18:00, направление работы предполагает культурно-досуговые и спортивные мероприятия. В экспериментальном проекте работы летних городских лагерей примут участие 136 школ города Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS