ВЛАСТЬ

назад

«Четвертая волна» сноса самостроя в столице начнется после 14 февраля

«Четвертая волна» сноса самостроя в столице начнется после 14 февраля

Принудительный разбор конструкций 13 объектов самостроя, попавших в список постановления столичного правительства от 13 декабря 2016 года, начнется не ранее 14 февраля и пройдет в светлое время суток, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Госинспекции по недвижимости.

По 51 объекту из 54 объектов самостроя, подпавших под действие этого постановления, срок, отведенный на добровольный демонтаж, уже окончен, по двум объектам срок истекает 11 февраля. Для объекта на Кронштадтском бульваре, владение 5Б, строение 1, срок добровольного демонтажа истекает только 26 февраля, так как он очень крупный — его площадь более 3,5 тыс. кв.м. Владельцы этого объекта выразили согласие на демонтаж при содействии префектуры и приступили к разбору конструкций.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS