ВЛАСТЬ

назад

Данные о героях отечественной войны можно внести в центрах госуслуг

Данные о героях отечественной войны можно внести в центрах госуслуг

Центры «Мои документы» продолжат традицию, которая зародилась еще в 2015 году: сотрудники центров госуслуг помогут москвичам внести данные о героях войны в электронную Книгу памяти «Бессмертный полк – Москва».

Горожане могут обратиться в любой из 127 офисов «Моих документов» и поделиться фотографиями и историями своих родных, которые были участниками Великой Отечественной войны. Все материалы сотрудники госуслуг бережно отсканируют и разместят в электронной книге "Бессмертный полк – Москва". После этого оригиналы фотографий, писем и воспоминаний вернут владельцам.

Кроме этого, жители столицы к 9 мая смогут бесплатно распечатать фотографии героев войны в любом офисе госуслуг.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS