ВЛАСТЬ

назад

Движение транспорта в САО будет ограничено на четыре дня в связи с репетициями Парада Победы

Движение транспорта в САО будет ограничено на четыре дня в связи с репетициями Парада Победы
На севере Москвы ограничат движение транспорта 29 апреля, а также 4, 7 и 9 мая в связи с проведением репетиций и военного парада, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил информационный центр столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

На севере Москвы ограничат движение транспорта 29 апреля, а также 4, 7 и 9 мая в связи с проведением репетиций и военного парада, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Об этом сообщил информационный центр столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 

При этом 29 апреля и 4 мая движение ограничат с 18.00 и до окончания мероприятия, а 7 мая и 9 мая – c 6.00 и до окончания мероприятий. 

Как уточняется, маршрут колонны в САО пролегает от Ходынского поля по улицам Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, а также по Ленинградскому проспекту.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS