ВЛАСТЬ

назад

«Единая Россия» выступила организатором Форума общественных объединений инвалидов

«Единая Россия» выступила организатором Форума общественных объединений инвалидов
В Москве открылся форум в поддержку инвалидов «За равные права и равные возможности». Этот форум организован Московским отделением «Единой России». Делегатами форума стали люди с ограниченными возможностями здоровья,  представители некоммерческих организаций инвалидов, а также общественных организаций из всех районов и округов Москвы.
В Москве открылся форум в поддержку инвалидов «За равные права и равные возможности». Этот форум организован Московским отделением «Единой России». Делегатами форума стали люди с ограниченными возможностями здоровья,  представители некоммерческих организаций инвалидов, а также общественных организаций из всех районов и округов Москвы.

В рамках форума действуют пять тематических дискуссионных площадок: «Безбарьерная среда», «Дети-инвалиды», «Спорт, культура, искусство», «Образование и занятость инвалидов», «Социальная поддержка инвалидов и толерантность общества».

Именно здесь участники форума делятся мнениями по наиболее острым проблемам, связанным с жизнью людей с ограниченными возможностями здоровья. В роли модераторов дискуссионных площадок выступят самые разные люди – депутат Госдумы Ирина Белых, певица Диана Гурцкая и многие другие.

В рамках подготовки форума в Москве состоялось около 1000 встреч с представителями организаций, объединяющих людей с ограниченными возможностями здоровья. Проблемы, поднятые на этих встречах, в итоге стали темами для обсуждения на форуме.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS