ВЛАСТЬ

назад

«Единороссы» вместе с экспертами обсудили будущий облик Лубянской площади

«Единороссы» вместе с экспертами обсудили будущий облик Лубянской площади
В московском отделении «Единой России» прошёл круглый стол под названием  «За фонтан: Восстановление исторического облика Лубянской площади». В работе круглого стола приняли участие архитекторы, историки, а также деятели культуры.

В московском отделении «Единой России» прошёл круглый стол под названием «За фонтан: Восстановление исторического облика Лубянской площади».

В работе круглого стола приняли участие архитекторы, историки, а также деятели культуры. В рамках круглого стола прозвучали самые разные мнения, но все его участники сошлись на том, что Лубянская площадь должна стать рекреационной зоной и служить горожанам.

Теперь столичные «единороссы» намерены выслушать мнение специалистов в сфере градостроительства.

Следующая встреча по вопросу восстановления исторического облика Лубянской площади пройдёт в Комитете по архитектуре и градостроительству г. Москвы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS