ВЛАСТЬ

назад

Головинцев приглашают на развлекательную программу «Танцуй, Москва!», которая развернётся в САО в День города

Головинцев приглашают на развлекательную программу «Танцуй, Москва!», которая  развернётся в САО в День города
Развлекательная программа «Танцуй, Москва!» будет проходить в парке Северного речного вокзала.  Её главными темами станут музыка из популярных отечественных фильмов и (кто б сомневался!) танцы. Развлекательные мероприятия в рамках программы развернутся как в субботу, 10 сентября, так и в воскресенье, 11 сентября.
Развлекательная программа «Танцуй, Москва!» будет проходить в парке Северного речного вокзала. Её главными темами станут музыка из популярных отечественных фильмов и (кто б сомневался!) танцы.

Развлекательные мероприятия в рамках программы развернутся как в субботу, 10 сентября, так и в воскресенье, 11 сентября. Гостей парка ждёт множество интерактивных мастер-классов от лучших танцевальных школ и творческих центров Москвы.

Главным же событием нынешнего праздника станет самый масштабный в мире урок по хастлу, который проведут педагоги и танцоры международной школы танцев «YouDance» при поддержке Департамента культуры г. Москвы.

Этот танцевальный урок претендует на мировой рекорд – ведь в нём примут участие 3000 человек! Мероприятие пройдёт на главной площадке у основной сцены парка.

Начало урока-рекорда – 10 сентября в 16.00, а повторный танцевальный урок (уже без рекорда) пройдёт 11 сентября в 15.30.

Регистрация головинцев и жителей других районов Москвы, желающих принять участие в уроке – на сайте:

http://youdance.ru/3000/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS