ВЛАСТЬ

назад

Головинцев приглашают в Московский зоопарк посмотреть на кормление его питомцев

Головинцев приглашают в Московский зоопарк посмотреть на кормление его питомцев
В Московском зоопарке планируют увеличить количество публичных кормлений животных в зимнее время. На сегодняшний день на сайте зоопарка вы можете  ознакомиться с расписанием кормлений, которые здесь проводятся семь раз в день, а скоро будут проходить все двенадцать раз.
В Московском зоопарке планируют увеличить количество публичных кормлений животных в зимнее время. На сегодняшний день на сайте зоопарка вы можете ознакомиться с расписанием кормлений, которые здесь проводятся семь раз в день, а скоро будут проходить все двенадцать раз.

По словам директора Директор зоопарка Светланы Акуловой, благодаря кормлению животных посетители смогут дольше наблюдать за питомцами зоопарка, отмечая немало необычного в их повадках.

К примеру, сегодня в зоопарке публично кормили бобров, выдр, двупалых ленивцев, соболей, розовых пеликанов, пингвинов Гумбольдта и песцов. Много ли вы знаете об этих животных? Если нет, приходите в зоопарк – и вам откроется немало интересного!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS