ВЛАСТЬ

назад

Головинцы-студенты вузов имеют возможность бесплатно попасть на спектакли столичных театров

Головинцы-студенты вузов имеют возможность бесплатно попасть на спектакли столичных театров
С декабря нынешнего года по 1 марта 2017 года в Москве проходит ежегодная городская акция «Студент в театре», позволяющая учащимся столичных вузов бесплатно посещать спектакли  московских театров. Организатор акции – Школа молодого москвича (ШММ) Московского многофункционального культурного центра (ММКЦ) городского Департамента культуры.
С декабря нынешнего года по 1 марта 2017 года в Москве проходит ежегодная городская акция «Студент в театре», позволяющая учащимся столичных вузов бесплатно посещать спектакли московских театров.

Организатор акции – Школа молодого москвича (ШММ) Московского многофункционального культурного центра (ММКЦ) городского Департамента культуры.

Основная цель акции «Студент в театре» – развить у молодёжи интерес к культурному досугу и рассказать молодым москвичам о театральной жизни столицы посредством привлечения её внимания к классическим и современным постановкам.

Студенты смогут побывать почти в двух десятках театров Москвы, в числе которых:

- Московский театр «Мастерская П. Н. Фоменко»;
- Театр Государственного Института театрального искусства (ГИТИСа);
- Театр Луны;
- Московский музыкально-драматический театр «Ромэн»;
- МХАТ имени М. Горького;
- Московский драматический театр «Человек»;
- Московский драматический театр «Сфера»;
- Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского;
- «Театр Антона Чехова. Частная Антреприза»;
- Центральный ордена Трудового Красного Знамени академический театр Российской армии;
- Учебный театр Театрального института имени Бориса Щукина;
- Московский академический театр сатиры;
- Московский Новый драматический театр;
- Электротеатр «Станиславский»;
- Театр «Компас центр».


Сама акция «Студент в театре» в Москве проходит уже третий год. В этот раз к ней присоединилось «Мастерская Петра Фоменко», «Театр Антона Чехова Частная Антреприза», Театр ГИТИСа, МХАТ имени М. Горького и ряд других театров. К акции уже подключились студенты МГИКа, ГИТИСа, МПГУ, АСОУ и ГАУГН. Список театров и вузов пополняется.

Уважаемые студенты-головинцы!

Чтобы бесплатно попасть в один из театров-участников акции, вам нужно ответить на вопросы интеллектуальной викторины, которую организаторы проводят в группе ШММ в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/moscowschool
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS