ВЛАСТЬ

назад

Госинспекция выдала предписание на демонтаж ресторанной пристройки в центре Москвы

Госинспекция выдала предписание на демонтаж ресторанной пристройки в центре Москвы

По предписанию Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы на ул. Садовая-Самотечная демонтирована незаконная пристройка к ресторану. 

Государственные контролирующие органы усмотрели в объекте признаки самостроя. Так как пристройка использовалась под расширение площади ресторана и была построена без разрешающей документации, было принято решение о целесообразности ее сноса.

Факт незаконного (нецелевого) использования земельного участка с адресными ориентирами: ул. Садовая-Самотечная, вл. 16, стр. 2 зафиксирован актом Госинспекции по недвижимости.

После сноса незарегистрированного объекта, территория около ресторана будет благоустроена.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS