ВЛАСТЬ

назад

Из-за задымления из московского детсада были эвакуированы около 200 детей

Из-за задымления из московского детсада были эвакуированы около 200 детей
Около двух сотен ребят пришлось эвакуировать сегодня из одного из столичных детских садов в связи с задымлением. Причиной задымления стало короткое замыкание, возникшее в электрощитке. Агентство ИТАР-ТАСС уточнило, что замыкание электрической проводки произошло в детском саду, расположенном в доме 22 по улице Бажова.
Около двух сотен ребят пришлось эвакуировать сегодня из одного из столичных детских садов в связи с задымлением. Причиной задымления стало короткое замыкание, возникшее в электрощитке.

Агентство ИТАР-ТАСС уточнило, что замыкание электрической проводки произошло в детском саду, расположенном в доме 22 по улице Бажова.

Также Агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС сообщило, что пострадавших в результате этого происшествия нет.

В управлении МЧС отметили, что помощь МЧСовцев, прибывших на место происшествия, не потребовалась. После проветривания помещений дети вернулись в детский сад.

Причина сегодняшнего короткого замыкания устанавливается.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS