ВЛАСТЬ

назад

К лету 2017 года готовится программа детского отдыха «Московская смена»

К лету 2017 года готовится программа детского отдыха «Московская смена»

С сегодняшнего дня мы переходим к практическому обсуждению организации детского отдыха на базе наших образовательных учреждений. Об этом сообщила депутат Мосгордумы Ирина Ильичева на своей странице в соцсетях.

Программа внедряется по инициативе партии «Единая Россия», при поддержке комитета по образованию Государственной Думы, при поддержке Московской городской Думы, Департамента образования Москвы.

Правительство Москвы во главе с мэром города Сергеем Собяниным прислушивается к мнению родителей и в этом году тоже поддерживает программу, выделив необходимое финансирование.

По итогам прошлого года, жители Москвы высоко оценили программу «Московская Смена". За лето 2016 года смогли отдохнуть более 50 тысяч московских школьников в возрасте от 7 до 14 лет. Во многом программа сработала благодаря взаимодействию профильных департаментов Москвы и комиссий Мосгордумы. Депутаты приняли активное участие в подготовке и реализации проекта «Московская смена», сами лично посещали учреждения.

В этом году постараемся учесть все пожелания и предложения москвичей и представителей родительского сообщества.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS