ВЛАСТЬ

назад

Московские стражи порядка уговорили мужчину не прыгать из окна высотного дома

Московские стражи порядка уговорили мужчину не прыгать из окна высотного дома
Инцидент c мужчиной, решившим выпрыгнуть из окна, произошёл на территории Олимпийской деревни. Именно здесь полицейские и спасатели уговорили мужчину не выбрасываться из окна квартиры, расположенной в многоэтажном доме на Мичуринском проспекте. Об этом сообщил источник в столичных экстренных службах.
Инцидент c мужчиной, решившим выпрыгнуть из окна, произошёл на территории Олимпийской деревни.

Именно здесь полицейские и спасатели уговорили мужчину не выбрасываться из окна квартиры, расположенной в многоэтажном доме на Мичуринском проспекте. Об этом сообщил источник в столичных экстренных службах.

Закрывшись в квартире, мужчина периодически подходил к окну и, не мудрствуя лукаво, садился на подоконник, свесив ноги на улицу.

Агентство «ИТАР-ТАСС» сообщает, что в ходе переговоров полицейские и спасатели уговорили мужчину не прыгать из окна и открыть дверь квартиры. Когда дверь открылась, несостоявшегося «прыгуна» передали врачам «скорой помощи» для проверки его состояния.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS