ВЛАСТЬ

назад

На Пасху бездомные Москвы смогут получить подарочные наборы с консервами и куличами

На Пасху бездомные Москвы смогут получить подарочные наборы с консервами и куличами
Благое дело будет приурочено к  Светлому Христову Воскресению. В Москве людям без определённого места жительства на Пасху подарят продуктовые наборы, где будут консервы и праздничные куличи. Получить эти пасхальные подарки можно будет в приютах, монастырских и храмовых приходах Москвы.
Благое дело будет приурочено к Светлому Христову Воскресению. В Москве людям без определённого места жительства на Пасху подарят продуктовые наборы, где будут консервы и праздничные куличи. Получить эти пасхальные подарки можно будет в приютах, монастырских и храмовых приходах Москвы.

По словам руководителя православной службы помощи бездомным «Помощник и покровитель» Ильи Кускова, точное количество пасхальных подарочных наборов будет определено в начале апреля.

Пока же для дарения в Пасху предполагается заготовить примерно 3 тысячи таких наборов.

Напомним: в нынешнем году Пасха приходится на 1 мая, а пасхальные службы в российских православных храмах пройдут в ночь с 31 апреля на 1 мая.

(По материалам информационно-аналитического портала «MOS. NEWS»)
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS