ВЛАСТЬ

назад

На сайте mos.ru обновили услугу по записи детей в кружки и секции

На сайте mos.ru обновили услугу по записи детей в кружки и секции

Как сообщает портал мэра и правительства Москвы, перед началом нового учебного года на портале mos.ru обновили услугу «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества». 

Найти эту услугу можно в разделе «Образование». Для этого пользователю необходимо всего лишь ввести в строке поиска название организации, ее адрес либо указать специфику занятий. Также искать кружки и секции можно по районам или станциям метро.

Появилась и функция сохранения черновика заявления. Эти обновления помогут родителям быстрее подобрать детям занятие и записать их. Попросили об этом сами москвичи, которые приняли участие в голосовании на портале «Активный гражданин».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS