ВЛАСТЬ

назад

На севере Москвы прошли Окружные соревнования по пляжному волейболу

На севере Москвы прошли Окружные соревнования по пляжному волейболу
Состязания пляжных волейболистов нашего Северного округа проходили в минувшую субботу, 13 августа, на пляже «Левобережный» (Прибрежный проезд., владение 5/7). Они были приурочены к празднованию Всероссийского Дня физкультурника, отмечаемого во вторую субботу августа. Участниками соревнований стали спортсмены Северного округа в возрасте от 18 лет и старше.
Состязания пляжных волейболистов нашего Северного округа проходили в минувшую субботу, 13 августа, на пляже «Левобережный» (Прибрежный проезд., владение 5/7).

Они были приурочены к празднованию Всероссийского Дня физкультурника, отмечаемого во вторую субботу августа. Участниками соревнований стали спортсмены Северного округа в возрасте от 18 лет и старше.

За звание победителя Окружных соревнований сражались 4 команды «МИКСТ», в каждой из которых играли один спортсмен и одна спортсменка.

Награды и подарки лучшим спортсменам и спортсменкам вручили заместитель префекта САО Сергей Котляров и олимпийская чемпионка 1988 года, чемпионка Европы 1985 года, заслуженный мастер спорта СССР Марина Кумыш.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS