ВЛАСТЬ

назад

На севере Москвы прошёл Окружной спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника

На севере Москвы прошёл Окружной спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника
В минувшую субботу, 13 августа, на пляже «Левобережный» (Прибрежный проезд, владение 5/7) прошёл Окружной спортивный праздник. Он был приурочен к празднованию Всероссийского Дня физкультурника. Гостями спортивного праздника стали около 300 москвичей и гостей Москвы в возрасте от 6 лет и старше.
В минувшую субботу, 13 августа, на пляже «Левобережный» (Прибрежный проезд, владение 5/7) прошёл Окружной спортивный праздник. Он был приурочен к празднованию Всероссийского Дня физкультурника. Гостями спортивного праздника стали около 300 москвичей и гостей Москвы в возрасте от 6 лет и старше. За праздничную шоу-программу отвечала черлидинг-команда «Ника».

Среди почётных гостей праздника были заместитель префекта САО Сергей Котляров, депутат Государственной Думы Российской Федерации Ирина Белых, олимпийский чемпион 2014 года, начальник Главного штаба «Юнармии» Дмитрий Туренков, многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта России Ольга Капранова, олимпийская чемпионка 1988 года, чемпионка Европы 1985 года, заслуженный мастер спорта СССР Марина Кумыш и директор Центра физкультуры и спорта САО Олег Махмутов.

Более 200 жителей и гостей Северного округа смогли попробовать свои силы в выполнении норм комплекса ГТО. В числе принявших участие в этом спортивном испытании, был и заместитель префекта САО Сергей Котляров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS