ВЛАСТЬ

назад

На ВДНХ обустроят спортивные, творческие и познавательные площадки

На ВДНХ обустроят спортивные,  творческие и познавательные площадки
О намерении создать такие площадки сообщил в ходе пресс-конференции генеральный директор ОАО «ВДНХ» Владимир Погребенко.
О намерении создать такие площадки сообщил в ходе пресс-конференции генеральный директор ОАО «ВДНХ» Владимир Погребенко.
К примеру, рядом с «Бураном» появится детская площадка «Космос». Несколько спортплощадок создадут на территории Останкино, где будут проводиться футбольные матчи и другие спортивные мероприятия. Кроме того, готовится открытие площадки шахматного клуба. Владимир Погребенко также сообщил, что на всё лето уже составлена афиша Зелёного театра. В частности, на его сцене планируется поставить оперу «Евгений Онегин». На ВДНХ планируют также организовать ферму, где дети смогут знакомиться с животным и растительным миром. По словам Владимира Погребенко, на такой ферме дети могли бы также узнать, что такое сельскохозяйственный труд – к примеру, они смогли бы здесь научиться доить корову или лепить посуду на гончарном круге.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS