ВЛАСТЬ

назад

На ВДНХ у аллеи «Мои документы» появится «Ухо», принимающее обращения граждан

На ВДНХ у аллеи «Мои документы» появится «Ухо», принимающее обращения граждан
В субботу, 29 августа, центрам госуслуг Москвы исполняется четыре года. В честь этого события «Мои документы» приготовили для горожан много интересных и полезных мероприятий, чтобы стать ещё ближе к жителям, услышать ещё больше пожеланий и предложений. В субботу центры госуслуг приглашают горожан на ВДНХ, где  их ждут приятные сюрпризы.
В субботу, 29 августа, центрам госуслуг Москвы исполняется четыре года. В честь этого события «Мои документы» приготовили для горожан много интересных и полезных мероприятий, чтобы стать ещё ближе к жителям, услышать ещё больше пожеланий и предложений. В субботу центры госуслуг приглашают горожан на ВДНХ, где  их ждут приятные сюрпризы.

Главным событием праздника станет открытие символической инсталляции «Ухо», куда москвичи могут шепнуть свои идеи. Также с «Ухом» можно будет поделиться проблемами, с которыми люди столкнулись при оформлении документов.

За четыре года центры госуслуг Москвы вышли на мировой уровень, порой даже превосходя его. Причина тому – готовность услышать, чего хочет посетитель.  Центры госуслуг слышат и делают то, о чём просят жители, а иногда и чуточку больше. В подтверждение этого 29 августа на ВДНХ рядом с аллеей «Мои документы» установят «Ухо» – изображение уха высотой 1,5 метра. Внутри «Уха» находится специальное устройство, которое принимает информацию и передаёт её на электронную почту специалисту по работе с обращениями граждан. Любой желающий сможет «шепнуть на «Ухо» свои идеи о том, как сделать центры госуслуг ещё лучше. «Ухо» станет ещё одним каналом связи наряду с «горячей линией», соцсетями и электронной приёмной, которые центры госуслуг используют, чтобы всегда быть на связи с жителями, слушать и слышать их идеи, мгновенно реагируя на просьбы и пожелания. 

«Ухо» откроется для обращений и жалоб граждан в 13.30. Открытие состоится у павильона №71.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS