ВЛАСТЬ

назад

По новому проекту Сергея Собянина в Севастополь доставят 429 единиц медтехники

По новому проекту Сергея Собянина в Севастополь доставят 429 единиц  медтехники
Стационарный ангиограф, позволяющий проводить рентгенологические исследования сосудов, компьютерные томографы, приборы для ультразвуковой терапии высокого класса, - все это будет отправлено в Севастопольскую 1-ю городскую больницу.
Стационарный ангиограф, позволяющий проводить рентгенологические исследования сосудов, компьютерные томографы, приборы для ультразвуковой терапии высокого класса, - все это будет отправлено в Севастопольскую 1-ю городскую больницу. Данное оборудование необходимо для качественной диагностики заболеваний, подчеркнул Собянин. К концу 2015 года мэр столицы обещал завершить оснащение клиники.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS