ВЛАСТЬ

назад

Потешились: причиной пожара на Потешной стал поджог, учинённый бомжами

Потешились: причиной пожара на Потешной стал поджог, учинённый бомжами
Ряд московских СМИ сообщил о случившемся в понедельник пожаре на столичной улице Потешная. Там ни с того, ни с сего загорелся дом, в котором (официально) никто не жил. Но, как позже выяснилось, жильцы в нём всё-таки имелись. Сославшись на источник в правоохранительных органах, Агентство городских новостей «Москва» сообщило, что в доме на Потешной в огне погиб человек. Полиция возбудила дело об убийстве.

Ряд московских СМИ сообщил о случившемся в понедельник пожаре на столичной улице Потешная. Там ни с того, ни с сего загорелся дом, в котором (официально) никто не жил. Но, как позже выяснилось, жильцы в нём всё-таки имелись. Сославшись на источник в правоохранительных органах, Агентство городских новостей «Москва» сообщило, что в доме на Потешной в огне погиб человек.

Полиция возбудила дело об убийстве. И вот теперь «всплыли» новые подробности этого происшествия. По данным полиции, двое бомжей, испытывая неприязнь к трём другим бродягам, жившим в этом доме, с помощью горючей жидкости подожгли дом и скрылись.

Из трёх бездомных, нашедших приют в заброшенном доме, двум удалось спастись, а третий, увы, погиб.

Теперь любителями огненных «потех» займутся правоохранительные органы. О том, кем являются столичные бездомные, вы можете прочесть здесь.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS