ВЛАСТЬ

назад

Путин рассказал о предстоящих выборах в президенты и своём участии или не участии в нём

Путин рассказал о предстоящих выборах в президенты и своём участии или не участии в нём

Основные кандидаты на главу Российской Федерации будут заявлены в ноябре, Путин пока ещё не решился.

Президент России сообщил, что пока ещё не принял решения – будет ли он баллотироваться на главу Российской Федерации на предстоящих выборах.

К слову, основные кандидаты собираются объявить о своих планах в конце ноября или в начале декабря. Что же до самого Путина, то когда ему задали вопрос, он ответил: «…я ещё не решил не только, против кого я буду баллотироваться, я не решил, буду ли я баллотироваться вообще».

Также действующий президент Российской Федерации напомнил, что по закону, в конце ноября-начале декабря должна быть объявлена президентская кампания, намекнув, что тогда все всё и узнают.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS