ВЛАСТЬ

назад

Ректор МГТУ ГА Борис Елисеев принял участие в итоговом заседании Коллегии Минтранса Российской Федерации

Ректор МГТУ ГА Борис Елисеев принял участие в итоговом заседании Коллегии Минтранса Российской Федерации
Член Коллегии Росавиации, ректор расположенного у нас в районе Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) Борис Елисеев 12 апреля принял участие в итоговом расширенном заседании Коллегии министерства транспорта России. Заседание Коллегии с участием заместителя председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича прошло в Большом зале Дома Правительства.
Член Коллегии Росавиации, ректор расположенного у нас в районе Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) Борис Елисеев 12 апреля принял участие в итоговом расширенном заседании Коллегии министерства транспорта России.

Заседание Коллегии с участием заместителя председателя Правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича прошло в Большом зале Дома Правительства.

Участники совещания подвели итоги деятельности ведомства в 2015 году и обсудили основные направления работы транспортного комплекса на период до 2018 года.

На заседании были рассмотрены итоги реализации плана законопроектной деятельности Минтранса в 2015 году, а также план законотворческих мероприятий на 2016 год.

Об участии Бориса Елиссеева в заседании Коллегии Минтранса сообщил официальный сайт МГТУ ГА.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS