ВЛАСТЬ

назад

Руководство САО и Департамента транспорта говорили с жителями округа о транспортных проблемах

Руководство САО и Департамента транспорта говорили с жителями округа о транспортных проблемах
12 марта в префектуре САО префект Северного округа Владислав Базанчук и заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы Дмитрий Пронин обсуждали с жителями округа развитие дорожно-транспортной инфраструктуры на территории САО.
12 марта в префектуре САО префект Северного округа Владислав Базанчук и заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы Дмитрий Пронин обсуждали с жителями округа развитие дорожно-транспортной инфраструктуры на территории САО. На встречу прибыли депутаты Московской городской Думы Ирина Ильичёва и Надежда Перфилова, заместители префекта САО, должностные лица департаментов и районных управ, члены советов депутатов муниципальных округов, а также представители СМИ. Участниками встречи стали около трёхсот человек. Самые активные из них задавали вопросы – их число превысило шесть десятков. Наиболее волнующие жителей вопросы касались сноса гаражных объектов, устройства городских парковок, строительства путепроводов, изменения расписания и маршрутов городского транспорта, а также строительства отстойно-разворотной площадки (ОРП) у платформы Бескудниково. Кроме того, были высказаны предложения о внесении изменений в законодательство, которые должны коснуться выдачи резидентных разрешений на парковку личного автотранспорта.

bazanchuk-i-pronin.jpg

krasnyy-zal.jpg

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS