ВЛАСТЬ

назад

С 17 августа северный вестибюль станции метро «Водный стадион» закроется на полторы недели

С 17 августа северный вестибюль станции метро «Водный стадион» закроется на полторы недели
О предстоящем закрытии вестибюля сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского метрополитена.
Северный вестибюль станции «Водный стадион» (находящийся со стороны первого вагона из центра) закроется в связи с ремонтом.
О предстоящем закрытии вестибюля сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского метрополитена. Северный вестибюль станции «Водный стадион» (находящийся со стороны первого вагона из центра) закроется в связи с ремонтом. Закрытие произойдёт в понедельник, 17 августа, в 22.00. Отремонтированный вестибюль будет открыт в четверг, 27 августа, одновременно с открытием метрополитена. 
В течение всего периода ремонта пассажиры метро смогут воспользоваться южным вестибюлем станции.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS