ВЛАСТЬ

назад

С 1 октября Московский зоопарк будет завершать работу на час раньше

С 1 октября Московский зоопарк будет завершать работу на час раньше
В России сократился световой день – к примеру, завтра он составит лишь 11 часов 36 минут (для сравнения: 22 июня продолжительность светового дня составляла аж 17 часов 34 минуты!). В связи с сокращением светового дня с 1 октября на час меньше будет работать наш Московский зоопарк. Сообщение об этом опубликовало Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу зоопарка.

В России сократился световой день – к примеру, завтра он составит лишь 11 часов 36 минут (для сравнения: 22 июня продолжительность светового дня составляла аж 17 часов 34 минуты!). В связи с сокращением светового дня с 1 октября на час меньше будет работать наш Московский зоопарк.

Сообщение об этом опубликовало Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу зоопарка. Уже с завтрашнего дня главный зверинец нашей страны закроется на час раньше.

Отныне зоопарк будет работать с 10.00 до 18.00, а кассы Главного входа завершат свою работу за час до закрытия зоопарка – в 17.00.

После закрытия касс – с 17.00 – зоопарк будет работать только на выход посетителей.

Уважаемые москвичи и гости столицы, не забывайте об этом!

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS