ВЛАСТЬ

назад

Сегодня был задержан безработный, стрелявший в полицейского на Ленинградском проспекте

Сегодня был задержан безработный, стрелявший в полицейского на Ленинградском проспекте
О задержании стрелка сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета Российской Федерации по г. Москве Юлия Иванова.
Задержанным оказался безработный уроженец Кирова 1987 года рождения. В ходе допроса он уже дал признательные показания.
О задержании стрелка сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета Российской Федерации по г. Москве Юлия Иванова. Задержанным оказался безработный уроженец Кирова 1987 года рождения. В ходе допроса он уже дал признательные показания.

При обыске у задержанного было обнаружено самодельное огнестрельное оружие с боевыми патронами. По словам стрелка, он изготовил это оружие сам. В настоящее время следствие продолжается. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Напомним: в минувшую среду, 13 июля, на Ленинградском проспекте неизвестный выстрелил в сотрудника полиции. В итоге было возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).

(по материалам информационно-аналитического портала «MOS. NEWS» )
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS