ВЛАСТЬ

назад

Сергей Собянин: «Правительство Москвы будет делать всё для укрепления материальной базы московской полиции»

Сергей Собянин: «Правительство Москвы будет делать всё для укрепления материальной базы московской полиции»
Во время поздравительной речи на Поклонной горе, когда московскому ГУВД вручали Знамя, мэр Москвы пообещал улучшить материальное положение и социальную защиту полицейских столицы.
Во время поздравительной речи на Поклонной горе, когда московскому ГУВД вручали Знамя, мэр Москвы пообещал улучшить материальное положение и социальную защиту полицейских столицы. По его словам, люди, которые каждый день борются с преступностью и порой рискуют своей жизнью ради безопасности граждан, заслуживают того, чтобы материальная составляющая их жизни была достойной.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS