ВЛАСТЬ

назад

Сказать: «Я тебя люблю» на весь мир - станет возможно со стеной признаний в Парке Горького.

Сказать: «Я тебя люблю»  на весь мир - станет возможно со стеной признаний в Парке Горького.
Писать на асфальте: «Я тебя люблю», чем радовать любимого человека, а также ЖКХ в полном составе -  мило,  но этому есть технологичная альтернатива - стенапризнаний.рф  

Писать на асфальте: «Я тебя люблю», чем радовать любимого человека, а также ЖКХ в полном составе -  мило,  но этому есть технологичная альтернатива - стенапризнаний.рф   

С 7-11 июля мультимедийная online трансляция стенапризнаний.рф на 15-метровом экране в Парке Горького подарит уникальную возможность всем посетителям сказать слова любви, верности и благодарности  своим близким на весь мир ко Дню семьи, верности и любви.

Вы хотите не просто написать, но и сопроводить картинкой, фотографией или видеозаписью о том, как много Ваши близкие значат для Вас? Мультимедийная стенапризнаний.рф специально создана для этого! Просто заходите на сайт стенапризнаний.рф с любого устройства (телефона, планшета, компьютера) и создавайте свою сказку, которая порадует не только вас и ваших любимых, но и пользователей со всего мира, зашедших в эти дни на сайт прочесть, адресованные им признания, или оформить свои. Система email-уведомлений сообщит близким о вашем признании,  даже если сейчас они на другом конце России или в другой стране.
День семьи, верности и любви – это прекрасный шанс рассказать о своих чувствах своим близким и всему миру, ведь в этот день сайт будут посещать со всех концов  мира. И самое важное, он будет транслироваться в центре Парка Горького г. Москвы.

Вы думаете, что оставить слова любви на 15- метровом экране сложно? А вот и нет. Заходите на сайт стенапризнаний.рф, выбираете: «Добавить признание», заполняете поля формы, добавляете картинки, фото, видео и нажимаете «Отправить». Если думали об оригинальном способе признания в любви, а может быть сделать предложение руки и сердца - вот тот самый  уникальный шанс, которго Вы ждали.

Не упустите свой шанс признаться в любви на весь мир!!

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS