ВЛАСТЬ

назад

Собянин отметил достижения и поздравил с юбилеем Московское училище олимпийского резерва №1

Собянин отметил достижения и поздравил с юбилеем Московское училище олимпийского резерва №1
В среду, 25 мая, мэр Москвы Сергей Собянин посетил Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1. Во время своего визита мэр российской столицы поздравил тренеров, учащихся, выпускников и ветеранов училища с 45-летием со дня основания этого учебного заведения.
В среду, 25 мая, мэр Москвы Сергей Собянин посетил Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1. Во время своего визита мэр российской столицы поздравил тренеров, учащихся, выпускников и ветеранов училища с 45-летием со дня основания этого учебного заведения.

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что училище №1 стало первым не только в силу порядкового номера, но и благодаря результатам, которых достигли на олимпиадах и чемпионатах мира его выпускники.
 
Напомним: за сорок пять лет работы Московским средним специальным училищем олимпийского резерва №1 было подготовлено 60 олимпийских чемпионов и призёров олимпиад, а также 2700 победителей и призёров российских, европейских и мировых чемпионатов.

Во время визита в училище мэр Москвы Сергей Собянин вручил благодарственные письма педагогам этого учебного заведения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS