ВЛАСТЬ

назад

Стали известны имена 800 «активных граждан», которые увидят генеральную репетицию парада на Красной площади

Стали известны имена 800 «активных граждан», которые увидят генеральную репетицию парада на Красной площади
В рамках проекта «Активный гражданин» финишировала акция «На парад!». Победители, выбранные  по итогам акции, станут свидетелями генеральной репетиции юбилейного парада Победы 7 мая с трибун на Красной площади либо могут передать свои приглашения ветеранам Великой Отечественной.
В рамках проекта «Активный гражданин» финишировала акция «На парад!». Победители, выбранные  по итогам акции, станут свидетелями генеральной репетиции юбилейного парада Победы 7 мая с трибун на Красной площади либо могут передать свои приглашения ветеранам Великой Отечественной.
 
Количество мест на генеральную репетицию парада традиционно ограничено, приглашения нельзя купить. В 2015-м попасть на это уникальное событие мог любой москвич, принимающий активное участие в жизни столицы. На трибунах они займут 1000 мест – 800 приглашений были разыграны, а еще 200 можно будет забронировать в магазине бонусов «Активного гражданина» за баллы, накопленные за участие в голосованиях. 
 
Список победителей можно найти на сайте проекта ag.mos.ru/pobeda. Все они получат по одному именному приглашению, которым смогут воспользоваться сами либо передать его одному из фронтовиков, вписав туда его фамилию.
 
Для победы в акции требовалось поучаствовать во всех общегородских голосованиях «Активного гражданина» с 11 марта по 20 апреля включительно, а также идентифицироваться через Портал городских услуг (www.pgu.mos.ru) для корректного внесения персональных данных в приглашения. За время проведения акции все опросы прошли почти 175 тысяч человек. Из них по специальной формуле отобрали 800 победителей.
 
Пользователи, не получившие приглашения на репетицию парада, смогут наблюдать за проходом техники по Красной площади и центральным улицам на страничке сервиса «Окно в город».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS