ВЛАСТЬ

назад

Стартовал приём заявлений на предоставление путёвок детям льготных категорий

Стартовал приём заявлений на предоставление путёвок детям льготных категорий
В субботу, 26 марта, начался приём заявлений на предоставление путёвок на отдых и оздоровление. Приём заявлений продолжится до 10 ноября.
Если Вы являетесь родителем (либо законным представителем) ребёнка льготной категории, официально проживающего в Москве, то Вы можете подать заявление на предоставление путёвок на отдых и оздоровление.
В субботу, 26 марта, начался приём заявлений на предоставление путёвок на отдых и оздоровление. Приём заявлений продолжится до 10 ноября. Если Вы являетесь родителем (либо законным представителем) ребёнка льготной категории, официально проживающего в Москве, то Вы можете подать заявление на предоставление путёвок на отдых и оздоровление:

- через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) г. Москвы;

- на бумажном носителе при личном обращении в Московское агентство организации отдыха и туризма (ГАУК «Мосгортур»). Заявления на бумажном носителе в ГАУК «Мосгортур» принимают ежедневно с 8.00 до 20.00 по адресу: переулок Огородная слобода, дом 9, строение 1.

Обращаем Ваше внимание, что подача заявления на бумажном носителе в ГАУК «Мосгортур» не гарантирует 100-процентного предоставления путёвки на отдых и оздоровление в желаемые время и место отдыха.

Для Вашего удобства в этом году доработана форма электронного заявления в части представления возможности подачи единого заявления на отдых и оздоровление детей, воспитывающихся в одной семье и имеющих разные льготные категории, в сопровождении родителя (либо законного представителя).

В целях ускорения сроков рассмотрения заявления Вы можете прикрепить электронные копии (электронные образы) документов (в т. ч. удостоверяющих личность заявителя и личность ребёнка, подтверждающих льготную категорию ребёнка и др.).

Подробнее с порядком организации выездного отдыха и оздоровления детей льготных категорий, официально проживающих в Москве, можно ознакомиться в приказе Департамента культуры г. Москвы от 3 марта 2016 года № 130, размещённом
на сайте Департамента культуры г. Москвы: http://kultura.mos.ru/youth_policy/children_and_family_rest/2597885/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS