ВЛАСТЬ

назад

Столичные власти представили выборочный перечень нежилых помещений, предназначенных для аренды и продажи

Столичные власти представили выборочный перечень нежилых помещений, предназначенных для аренды и продажи
Властями российской столицы представлен выборочный перечень нежилых помещений, выставленных на торги по продаже и аренде. О предоставлении этого перечня инвесторам сообщило Агентство городских новостей «Москва».

Властями российской столицы представлен выборочный перечень нежилых помещений, выставленных на торги по продаже и аренде. О предоставлении этого перечня инвесторам сообщило Агентство городских новостей «Москва». Всего на продажу представлено 26 объектов, ещё 35 объектов город выставил на торги по аренде.

Помещения, представленные на продажу, имеют площадь от 15 квадратных метров до 649,6 квадратных метра и располагаются на первых этажах зданий. Эти помещения расположены на территории САО, а также в ЦАО, ВАО, ЮВАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО и ЗелАО. Все они имеют свободное назначение. Начальная цена объекта, выставленного на продажу, составит от 1,4 миллиона до 38 миллионов рублей.Торги по этим объектам будут проходить 28 октября и 3 ноября. 

Помещения, предназначенные для аренды, имеют свободное назначение и расположены как в подвалах, так и на первых этажах зданий. Площадь этих помещений – от 35,3 до 742,4 квадратных метра.Объекты, предназначенные для аренды, находятся в САО, а также в ЦАО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО и ЗелАО. Начальная сумма годовой арендной платы варьируется от 240,3 тысяч до 5,07 миллиона рублей.Торги по этим объектам пройдут 15 и 22 октября.

С полным перечнем объектов, которые город выставляет на торги по продаже и аренде, вы можете ознакомиться здесь.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS