ВЛАСТЬ

назад

Управа Головинского района напоминает головинцам об изменении графика работы государственных учреждений в предстоящие праздники

Управа Головинского района напоминает головинцам об изменении графика работы государственных учреждений в предстоящие праздники
В связи с нынешним празднованием Дня России изменится график работы государственных учреждений.
В связи с нынешним празднованием Дня России изменится график работы государственных учреждений. В частности, детские и взрослые поликлиники будут работать:

- 11 июня – по графику субботы;
- 12 июня – по графику праздничного дежурства;
- 13 июня – по графику воскресного дежурства.
Аптечные пункты будут работать:
- 11 июня – в часы работы поликлиник;
- 12 и 13 июня – дежурные аптечные пункты будут работать до 16.00.
Женские консультации САО будут работать:
- 11 июня – по графику субботы;
- 12 июня – по графику праздничного дежурства;
- 13 июня – по графику воскресного дежурства на базе одной из женских консультаций Северного округа.

А вот московские сотрудники МЧС перейдут 12 июня на усиленный режим работы. Безопасность людей на массовых мероприятиях обеспечат 57 человек личного состава и 7 единиц техники столичного главка МЧС. Им окажут помощь 54 человека из числа добровольных пожарных.

На территории парков будут работать мобильные комплексы «ОКСИОН», обеспечивающие оперативное информирование о чрезвычайных ситуациях в местах массового пребывания людей.

Уважаемые головинцы!

Не забывайте, пожалуйста, что в экстренных ситуациях нужно звонить с мобильного телефона по номеру «112», чтобы сообщить о вашей проблеме.
В усиленном режиме будет работать и «скорая помощь». В частности, в усиленном режиме будут дежурить центры экстренной помощи и станции неотложной медицинской помощи.

В экстренных ситуациях медицинского характера вам нужно будет позвонить на номер «03». Напомним, что на станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова работает врачебно-консультативный пульт – вот его прямой телефон:
8-495-620-42-33.

Что касается многофункциональных центров «Мои документы», то 11 и 13 июня они работают с 8.00 до 20.00, а 12 июня у них выходной.

Отделы ЗАГС не будут работать 12 и 13 июня. В субботу, 11 июня, отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания будут работать в собственных помещениях до 17.00. А во вторник, 14 июня, отделы ЗАГС и дворцы бракосочетания будут закрыты.

В этот день в учреждениях можно будет лишь зарегистрировать свидетельство о рождении (в том числе с одновременным установлением отцовства) либо свидетельство о смерти.

Столичные отделения «Почты России» 12 июня будут закрыты. В праздник не будут вынимать корреспонденцию из почтовых ящиков, а также в этот день будет временно приостановлена доставка писем и периодических изданий.

В то же время отделение Главпочтамта (ул. Мясницкая, дом 26) будет работать в круглосуточном режиме.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS