ВЛАСТЬ

назад

В день рождения центров госуслуг в центрах САО пройдёт ряд интересных мастер-классов.

В день рождения центров госуслуг в центрах САО пройдёт ряд интересных мастер-классов.
В субботу, 29 августа, многофункциональные центры госуслуг (МФЦ) отметят своё четырёхлетие. В этот день здесь пройдут мастер-классы, разнообразные лекции и встречи с интересными людьми. График всех праздничных мероприятий размещён на сайте центров госуслуг Москвы.
В субботу, 29 августа, многофункциональные центры госуслуг (МФЦ) отметят своё четырёхлетие. В этот день здесь пройдут мастер-классы, разнообразные лекции и встречи с интересными людьми. График всех праздничных мероприятий размещён на сайте центров госуслуг Москвы.

Также в этот день в МФЦ, расположенных в САО, пройдёт ряд творческих акций.  В центре, расположенном в доме 2/1 по улице Викторенко, гостей встретят куклы-маппеты. Здесь пройдёт мастер-класс по оригами с элементами игры. Мастер-классы по оригами пройдут также в центрах,  расположенных в доме 40А, корпус 1 по Дубнинской улице и в доме 1, корпус 3 по Ангарской. В МФЦ на Ангарской улице кроме оригами вас научат ещё и делать оберёги.  Выставка авторской куклы пройдёт в МФЦ, расположенном в доме 10, строение 1 по улице Космонавта Волкова. Здесь же будет проведён мастер-класс по декупажу. Ещё один мастер-класс по декупажу проведут в центре, находящемся в доме 20, расположенном в Соболевском проезде.  В МФЦ, находящемся в доме 33 по улице Правды, пройдёт мастер-класс по изготовлению поделок из природных материалов. А в центре госуслуг, расположенном в доме 17А по Бутырской, вас научат рисовать мыльными пузырями и коктейльными трубочками. Также здесь сыграют в литературный покер. Ещё одна книжная акция, названная «Литературное погружение», пройдёт в МФЦ, расположенном в доме 16 в Чапаевском переулке.  Центр, работающий в доме 19, корпус 2 по улице Куусинена, станет местом проведения мастер-класса от Дениски Кораблёва «Все мы родом из детства».   МФЦ, расположенный в доме 8, корпус 1 по Тимирязевской, удивит мастер-классами «Игротека» и «Цветы лета», а также мастер-классом по мокрому валянию. И, наконец, целая серия мастер-классов с общим названием «Семейный досуг» пройдёт в доме 23, корпус 2 по Карельскому бульвару.

В праздничную субботу вы можете посетить любой мастер-класс – и интересно проведёте время. 
Добро пожаловать!  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS