ВЛАСТЬ

назад

В сентябре планируют озеленить территорию 5 больниц, расположенных в центре столицы

В сентябре планируют озеленить территорию 5 больниц, расположенных в центре столицы
Сегодня началось озеленение столичных учреждений социальной сферы. В частности, в центре Москвы запланировано озеленить территорию 5 больниц. В ходе работ, запланированных на сентябрь, на территории этих лечебных учреждений будет высажено 43 дерева и 1403 кустарника. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на главу Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы Антона Кульбачевского.

Сегодня началось озеленение столичных учреждений социальной сферы. В частности, в центре Москвы запланировано озеленить территорию 5 больниц.

В ходе работ, запланированных на сентябрь, на территории этих лечебных учреждений будет высажено 43 дерева и 1403 кустарника. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на главу Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы Антона Кульбачевского.

По его словам, программа озеленения социальных объектов стартовала ещё весной. Что до нынешней осени, то в осенние месяцы запланировано озеленить территорию 287 учреждений социальной сферы и высадить 3959 деревьев и 59930 кустарников.

Начатое сегодня озеленение продолжится до 13 октября.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS