ВЛАСТЬ

назад

В столице все 700 участков готовы к праймериз ЕР 22 мая

В столице все 700 участков готовы к праймериз ЕР 22 мая
В это воскресенье в Москве откроются 700 участков, которые будут задействованы в предварительном голосовании «Единой России». Все эти сотни участков будут связаны с выбором кандидатов в депутаты Госдумы. О 700 участках, которые откроются в Москве,  сообщил секретарь столичного отделения «Единой России» Николай Гончар.

В это воскресенье в Москве откроются 700 участков, которые будут задействованы в предварительном голосовании «Единой России». Все эти сотни участков будут связаны с выбором кандидатов в депутаты Госдумы. О 700 участках, которые откроются в Москве,  сообщил секретарь столичного отделения «Единой России» Николай Гончар.

По его словам, сведения о размещении в Москве участков можно узнать на сайте pg.er.ru . Кроме того, усилиями первичных организаций «Единой России» сведения об участках появятся на информационных стендах Москвы.

Николай Гончар уточнил, что участки 22 мая будут открыты с 8.00 до 20.00. На всех этих участках будут работать наблюдатели.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS